Эля Гончарова

Что на ваш взгляд помогает от боли в горле лучше и быстрей всего?

Ек
Екатерина

рассасывание таблетки стрептоцида, но это жуткая гадость)

Валерия

Тантум Верде -аэрозоль, обезболивает и противобактериальное. но еще конечно и просто полоскать надо -соль 1ч. ложка+пару капель йода на полстакана теплой воды.

Александра

Грамидин. С анестетиком который

Мария

1 таблетка гидраперида на стакан теплой воды и полоскайте горло. все пройдет в течении дня