Андрей Сухинин

Основными инструментами монетарной политики являются?

Станислав Горяев

Инструменты монетарной политики - инструменты, с помощью которых центральный банк может увеличивать или сокращать денежное предложение в стране. Основными инструментами монетарной политики являются:
- операции на открытом рынке;
- регулирование учетной ставки; и
- изменение уровня резервных требований.

Anar Agayev

Инструменты монетарной политики - инструменты, с помощью которых центральный банк может увеличивать или сокращать денежное предложение в стране. Основными инструментами монетарной политики являются:
- операции на открытом рынке;
- регулирование учетной ставки; и
- изменение уровня резервных требований.
 Нравится Пожаловаться