Lib For

Во сне набрала неизвестный номер

Пошли гудки, мне ответили, оказалось, что набрала номер бывшего... о чем то говорили, а потом он бросил трубку.

Марина Дмитревская

разговоров не получится.

Светлана Сорокина

надо номер было запомнить, это подсказка для предсказания событий, видимо при жизни попадется человек который может изменить вашу судьбу с таким номером, скорей всего знакомый вашего бывшего

Vlintin

звонить кому то во сне к приятной неожиданности.