Антоша Новгородцев

народ я потеряла диск от д-линк2500у теперь не могу установить нет подключения по локальной сети комп не видит модем

192.168.1.1 не прописываеться

на заводские установки скидывала не видит все равно просит диск если есть

не найду все облазила не можете скинуть полную ссылку?

Владимир Кувалдин

так скачайте с оф сайта

Volk Dolinovich

зайдите на официальный сайт

Ви
Виктор

Поищи на коробке иди в инструкции к твоему модему адрес сайта производителя и скачай или набери в поисковике ( д-линк2500у драйвер скачать с сайта производителя)

Andrews Andrews

используй driverplus.ru