Вероника Ревуцкая

Какие препараты или химические соединения быстрее всего убивают человека?

Анастасия

Яды и боевые отравляющие вещества. Цианиды, стрихнин, хлор, фосген, зарин, зоман, синильная кислота, V-газы. а вообще травануть можно практически чем угодно, хорошо, что школота этого не знает...

Марина

Цианистый калий...

Вера Корнилова

цианистый калий (или синильная кислота, но она нестабильна)

Вмваипаир

А зачем Вам такая информация? !
Человека чаще убивают совсем не этим.. .
Вот, слушайте:

Дмитрий Юдин

воздух внутривенно))

Музычка Музычка

самый популярный яд древнего мира - настойка аконита, в средние века - аква тофана, а сейчас вот модно травить полонием