Евгения Надеенская

посоветуйте что-нибудь при пневмонии

курс антибиотиков кончился, выписали сиропы от кашля, ацц и прогревания (горчичники, ингаляции) .
Может кто-нибудь знает, какие травы можно попить?
слышала, что можно шарики надувать

Па
Павел

Совет - слушать врача, не заниматься самолечением. Назначения сделаны адекватные и достаточные.

Elvina Sh

в аптеке грудной сбор есть.

Михаил Ишин

шарики? может ты мне колеса надуешь?:))

Aliona Plescan

Каждый год ездить на море.
P.S. Была у меня пневмония, лежал в больнице три месяца, оклемался, правда иногда бывают мокроты в бронхах, а иногда даже болею как все.

Асел Макеева

Сок алоэ с медом, а надувать шарики это для тренировки легких, в качестве дыхательной гимнастики.

Ольга Латушкина

в больницу!!!!