Кристина

сестра болеет шизофренией 2 группа инвалид детства

Сестра не работает, получает пенсию которую тут же пропивает, курит по три пачки в день, нечего не ест... мешает жить соседям, из за частых приступов... бегает постоянно ...кричит... как одержимая, сейчас она беременна не известно от кого. Я с ней не живу у меня своя семья, когда мы вызывали психиотрию... ее не стали забирать, на вопрос а кто будет отвечать в случае чего, врачи сказали что я.
Почему? я не опекун и не живу с ней. А если она зарожает дома... она даже у гениколога ниразу не была... что делать мне ребенок не нужен этот... у меня свой маленький.. .

Срок беременности где то 6-7 месяцев

Аркадий Ильин

Здай её в дурдом инвалидов, насовсем, и всё

Александр C

Ну такой вопрос нужно решать с врачами конечно.
В ответе за неё прежде всего они. Почему это
они её не забрали. Она не дееспособна
и потом зачем ей рожать подумали?
Ведите ее к врачам, чтоб сделали аборт.
Какая она мать? Вы же будете его
воспитывать. Тем более не факт, что он будет здоров.

Александр Сёмин

Обратитесь в местную администрацию, в отдел опеки, в суд. Человек явно недееспособный, нужно назначить опекуна либо направить на лечение или в дом инвалидов.
Мы с нашими проблемами никому не нужны. Я взяла к себе 80 летнюю маму, но она агрессивна, хватается за нож, обещает всех прирезать, говорит, что она старая и больная, ее не накажут. Психиатрическая скорая приехала даже без лекарств, сказали - привязывайте. В больницу ее не взяли. Протерпела 4 месяца и отправила ее обратно к ее сыну, где она и жила, в ее дом. Побоялась рисковать жизнью своих детей.