Ве
Вера

А чем ЕВРЕЯМ не нравится БИРОБИДЖАН, почему так хотят жить в Израиле, ведь на Палестинеи они пришлые, как и в России?

Алексей Приходько

Там комары в палец толщиной в Биробиджане.

Снежана Рябухина

Израиль - земля евреев и ТОЧКА!
Палестины такого государства никогда не было, народа палестинцы никогда не существовало.
Так называемые "палестинцы" - это свезённые в 19-м веке турками на земли Израиля арабы из разных провинций Османской Империи, это сброд.

А почему тебя волнуют евреи ?
И почему ты считаешь себя вправе указывать где евреям жить ?

Рамиль Алиев

Сейчас в данный 10% населения евреи, остальные русские и другие национальности.

Виталий Селиванов

В Израиле тепло, и солнце светит... Какой же дурак сменит тепло и солнце на холод и темноту?

Татьяна Сырцова

Хотят собственное государство, а не в составе какого-то другого государства быть, тем более из России и так эмигрируют все, кому не лень - неблагополучная страна сейчас. Лично мне Израиль даром не нужен и собственное государство тоже в принципе не нужно. У многих народов нет собственного государства, и что?