Ярослав Данилюк

к чему призывает соловьев?

Президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев заявил, что столичные любители футбола должны учиться поддерживать свои команды у кавказских болельщиков.

По словам Соловьева, кавказские фанаты во время игр не матерятся, никого не оскорбляют, ничего не кидают и цивилизованно болеют за свои команды.

ТИПО Я ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН СТРЕЛЯТЬ ИЗ ТРАВМАТА, ЗАКИДЫВАТЬ КАМНЯМИ БАСЫ С ИГРОКАМИ ДРУГОЙ КОМАНДЫ, УГРОЖАТЬ СУДЬЯМ И МНЕ ЗА ЭТО ТОЖЕ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ?

Любовь Минаева

Поменять имя, пластику лица и пересадку бровей - и думаю можно начинать.

Людмила Селезнева

Прогнулся тупо перед кавказом

Екатерина

Да все уже обосрались жидко .Чего после драки кулаками махать

Артур Нагай

Он поет...