Елена Добрынина

Верующий должен сам совершать то, к чему призывает?

Всевышный Господь сказал: «Чья речь прекраснее, чем у того, кто призывает к Аллаху, совершает благие дела и говорит: «Воистину, я - один из мусульман»? ! Сура «Разъяснены» , аят 33

Галина

21 как же ты, уча другого, не учишь себя самого?

(К Римлянам 2 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Ася

Того речь прекраснее, кто открывает Истину.

Jo
Jonni

Каждому верующему человеку стоит задуматься над следующими словами.. .
Библия, письмо Римлянам, 2-я глава, с 17-го по 23-й стих: "Если же ты называешься иудеем, и опираешься на закон, и гордишься Богом, и знаешь его волю, и одобряешь то, что превосходно, поскольку устно наставлен из Закона, и убеждён, что ты — поводырь слепых, свет для тех, кто во тьме, исправляющий неразумных, учащий младенцев и владеющий в Законе основами знания и истины, — то как же ты, уча другого, не учишь самого себя? Проповедуя «не кради» , крадёшь? Говоря «не прелюбодействуй» , прелюбодействуешь? Выражая отвращение к идолам, обкрадываешь храмы? Гордясь законом, бесчестишь Бога, преступая Закон? ".

Сергей Масляев

У нас чего здесь вечер демагогии от мракобесов.