Николай Казаков

религии призывают жалеть воров и перевоспитывать, то ворьё пропадёт? одуматься? Не верю! Вор должен быть наказан по заслугам

воровство, э то генетическая мутация!
и только уничтожение отъявленных рецидивистов может повлиять на ситуацию в целом.

Байкер Саньча

Попы во все времена - там, где можно чем-нибудь поживиться и деньги для них не пахнут более, чем для всех других.

Doston Janapov

1помиловать вора если украл булку хлеба чтобы поесть, и наказать тех кто допустил что тот человек пошел на воровство.
2рубить руку вору который в достатке пошел на воровство.

Андрей Додонов

Вы хотите сказать, что человеком правит его генетика. Но генетические мутации это лишь следствие духовной деградации. Если даже уничтожить всех носителей плохих генов, а душу не исправить, то мутации будут появляться вновь и вновь.