Виталик Харкевич

Помогите. Очень, очень срочно!!!

Пожалуйста помогите составить перечень книг по теме женское движение в странах запада и в сша.

Па
Павел

Здравствуйте!

1. Бовуар С. де. Второй пол. М., Спб., 1997.
2. Шатерникова М. Откуда растет феминизм? // Вестник № 16 (170), 1997 г.
3. Феминизм: проза, мемуары, письма, эссе: Пер. с англ. М., 1992.
4. Новикова Н. Либеральный феминизм в России и на Западе: опыт сравнительного анализа. Семинар. Ярославский госпедуниверситет 24.10.2000 по материалам сайта www.kennan.yar.ru
5. Большая Советская Энциклопедия. Т. 27. М., 1977.
6. Эванс С. Рожденная для свободы: Пер с англ. М., 1993
7. Попкова Л. Теория и практика современного феминизма: женское движение в США // Open Women Line www.owl.ru
8. Феминизм: Восток, Запад, Россия. М., 1993
9. Темкина А. А. Феминизм: Запад и Россия // Преображение (Русский феминистический журнал), 1995, № 3.
10. Nancy McGleon, Karen O'Connor, Women, Politics and American Society (Prentice Hall, New York: Simon and Schuster, 1998).
11. Шенар А. Куда идет феминистское движение? // Сегодня. 26.04.1996.
12. Экскурс в историю эмансипации // Пермский университет №3 (1681) 1999.
13. Миллет К. Теория сексуальной политики // Феминизм и гендерные исследования. Тверь, 1999.
14. Mary Norton, ed., Major Problems in American Women's History. Documents and Essays (Lexington: D.C. Heath and Company, 1989).
15. Jo Freeman, The Politics of Women's Liberation. A Case Study of an Emerging Social Movement and its Relation to the Policy Process (New York: Daving Me Kay Company, Inc., 1975).
16. Nancy Myron and Charlotte Bunch, eds., Lesbianism and the Women's Movement (Baltimore: University Press, 1975).
17. Bell Hooks. Feminist Theory: From Margin to Center (South End Press, 1984).

Всего Вам хорошего!

Де
Денис

Быстрее чем Гугл не получится

Наталья Незлобина

Помошите. Очень, очень срочно!!!! Пожалуйста перечислите на мой счёт небольшую кучку баксов и я вам тут же составлю такой перечень (по 10 баксов за книгу).

Михаил

Загуглить, не получается?..