Кэ
Кэт

Этот проект стал платным или могут отвечать только "избранные", разъясните новые правила

Наталья Дюрина

Здравствуйте! Это защита от спам ботов, но они ее уже обошли! Нужно по ссылкам левой кнопкой мышки щелкать два раза!

Л.
Любовь ......

Всё бесплатно, но ПОКА ЧИСТЯТ И НАЛАЖИВАЮТ САЙТ надо кликать два раза на вопрос и тут же нажимать на букву "Ё".

Ди
Дима

Я и по 2 и по 3 щелкаю - раза с пятого получается .С 8 часов это четвертый раз получилось зайти в вопрос, чувствую случайно, бардак какой то .