Алексей Ланкин

как на фотошопе сделать такой эффект?)

Как сделать такую глянцевую кожу? ? яркие глаза? ? как затемнить фон сзади????

За
Замира

видео-уроки в помощь)

Ирина Радина

это, скорее всего, дело рук хорошего фотографа и очень дорогого фотоаппарата.

Михаил Fox

Необходимо выполнить много действий.
Подробно тебе вряд ли кто ответит.
Советую искать видеоуроки на Ютубе.

Ол
Ольга

для этого в любом случае нужны базовые навыки по работе с фотошопом
новичку можно просто раскрасить фон инструментом "кисть", белки глаз высветлить инструментом "осветлитель", зрачки, в зависимости от ситуации затемнить. Дефекты кожи обработать инструментом "восстанавливающая кисть", затем пройтись по коже инструментом "размытие". Затем нажать изображение-коррекция-яркость/контрастность и поиграть там с настройками.