Винни Пух

подскажите, где купить неокуб дешево?

Всем здравствуйте! Давно хочу купить себе магнитный конструктор, но не знаю где лучше и чтобы много не переплачивать… Посоветуйте какой-нибудь интернет-магазин где купить неокуб дешево! Заранее спасибо.

Николай Вавилов

Тебе повезло я знаю где можно купить неокуб недорого! Вот я себе брала на этом сайте, у них рублей на 150 - 200 дешевле чем у других: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Ивлев

дешевле всего будет в китайском каком нибудь магазине, например dx.com

Танюша Душечкина

Я брал у этого продавана на али: ali.pub /i27gk. Качество на уровне и цена не то что в наших инет магазах!