Мария Фортунатова

Подавилась хлебом такое ощущение как будто он до сих пор в горле торчит, когда дышу больно в грудном отделе, что делать?

Костик Жест

Запить жидкостью

Д!
Дарья !

Сходить в травмпункт. Бесплатно осмотрят, сделают рентген. Может быть, повредили слизистую, потому и больно. Но проверить нужно.

Максим Сташков

обильное питьё

Алексей Попов

Что ж вы так неаккуратно то, запейте водой, если не перестанет идите в травмпункт.