Andrey Bondarenko

Почему наши причем с семьями и детьми едут в мировую столицу секс-туризма Паттайу?

Море грязное. По волкин стрит что-ли пройтись и в конце его зайти в русский ресторан. Потом друзьям будут рассказыват как они зажигали в Тайланде.
Очнитесь господа. В Паттайу ездят только одинокие мужики в поисках дешевого секса. На бич роуд наверное видели сколько таи шлюх на квадратный метр стоит.

Алексей Паникаров

Им охота оторваться, ну а детей некому оставить, ну или на солнышке ребенка подержать и обезьянку показать.. . Конечно, наш народ немного не такой, что тут поделать, но русской душе скучновато на острове, а в Турции все были, все перевидали.
У всех причины разные, конечно. Но то, что куча детей рассматривает трансов и проституток пока мама с папой пьет коктейли в баре - это не очень этично.

Ал
Александр

Т. е. типа, вы один такой умный, а куча народу - дебилы? А может вы, просто, не заметили, что Паттайя чуть больше по размеру, чем WS? А ребятишек, визжащих от восторга в океанариуме ни разу не видели? Они там из сосочек рыбок кормят. А, в том же океанариуме поплавать с акулами не пробовали? Вполне для взрослых и совсем не сексуально. А вот купание с дельфинами восторг и у взрослых, и у детей.
А чем вам шлюхи не угодили? Не нравятся не покупайте. Это же местный колорит и экзотика. Так же как змеи и крокодилы.
А вот в русские рестораны лучше не заходить, обдерут как липку. А "Русское кафе" на WS - крайне вороватое заведение. То же по своему экзотика, русская.

Юлия

ну вы возможно за этим и ездили.... а нормальные люди ездят на экскурсии, если вы кроме Волкин Стрит ни где не были это ваша проблема.. Парк Нонг Нуч, Зоопарки, река Квай, красивейшие храмы.. вам это конечно ни чего не говорит....

Konstantin Malichenko

Русские люди едут туда где дешево и виза не нужна ну или с ней нет проблем. Если бы у людей было больше денег и свободы в передвежении естественно выбирали бы другие места. Все очень просто.

Татьяна Сокальская

Мы едем с мужем, правда без детей. У меня из 14 дней, которые мы там будем 12 распланированы по экскурсиям. Квай, Камбоджа, о. Самет, древняя столица-это все 2х дневные, экск. в Бангког, о. Чанг и другие, не буду все перечислять. Все это очень интересно. Еще в Малайзию и Сингапур можно оттуда слетать недорого дня на 3 . На пляж даже и времени не остается. Но с детьми, конечно, я бы не поехала.
Почитала ваши комменты, а вы зачем туда каждый год ездите?

Юл
Юлия

В принципе, согласна с Вами. Паттайя - жуткая помойка. Семейному человеку, да еще и с детьми, делать там нечего.
Но ведь мы с мужем тоже поехали туда. А что делать? Тур. операторы большой выбор не предлагают. Хотелось увидеть Таиланд, поездить на экскурсии в окрестностях Бангкока. Лучше бы, конечно, остановиться непосредственно в Бангкоке, поездить по экскурсиям и потом на несколько дней на остров. А Паттайю и не видеть совсем. Но таких путевок нет. Можно бы самостоятельно. Но ведь вылеты из Москвы. Тоже радости мало, столицу нашу посещать. Тоже в чем-то не лучше Паттайи. Вот и кушаем, что дают.