Алёна Базаргулова

Почему упала оценка windows?

Вобщем такая проблема, установил новую винду зашёл в свойства компа. Оценил комп, и мне выдало оценку 4.5!Да этого у меня была Windows 7 SP1.на ней была оценка 5.5,эта винда была с диска, так-как диск сломался я начал качать винду. И вот скачал 3 сборки и оценка винды там всё время 4.5,и почему-то оценивается всё время процессор! Помгите пожалуйста!

Светлана Селиванова

Зачем тебе эта оценка? она очень не субъективна! по ней никто не смотрит, хотя постой, оказывается смотрят))

Кирова Нина

Ты отчитываешься перед кем то. Никогда не смотрел на оценку и все работает прекрасно

Максим Каширин

7,5 - это предел. У меня 3,0 и никогда ни на что не жаловался.

Ольга Янукевич

винду не переустонавливал .у меня проц почему то упал был 6.1 а стал 4.8 . у меня ноут . все работает нормально . ничего не заменено . значит оценка эта фуфло и смотреть на нее не надо