Adilet Kasymov

Почему в windows 8 оценка производительности ниже, чем в "семерке"?

В принципе, эта оценка не обьективна, и подходит только для "меряния пиписьками",но все-же интересно. Оценка процессора, памяти и диска не изменилась, а оценка графики игр и рабочего стола (Казалось бы, аэро-то убрали) упала.

"Потому как виндовс 8 больше ресурсов жрет. "

Наоборот скорее. Потом, опять же, изменилась только оценка графики.

"Драйвера"

дрова последние, с сайта производителя..

Юля Кондратьева

Потому как виндовс 8 больше ресурсов жрет.

Александр Федосов

У меня на оборот после установки вин 8 оценка графики поднялась.