Санжар Сагындык

У меня оперативка 1гб, если увеличу виртуальную память до - исходный размер 1600мб, максимальную - 2048

Не повлияет ли это на работопособность моего пк? И какой лучше размер виртуальной памяти задать для 1гб оперативы?

Алексей Плотников

2 гига, а лучше пусть автоматом

Влдимир

Все действия с виртуальной памятью дают крайне малый эффект. Ставь сколько хочешь, пока не добавишь оперативки ОС быстрее не будет работать.

Ольховский

пускай как есть

Ольга Аксёнова

2 гига у меня стоит херня, подключи 3 гига а лучше 4 работать будет!

Бахадир Алимбаев

несламай свой компьютер