Славнова Ирина

вероятно, но не за 45 конечно

Алёна Селютина

Дороговато, за такие деньги можно собрать нормальный игровой комп. Хотя, если учесть, что запчастям всего 1.5 года, за это время ничего не успевает ломаться.
К тому же в комплекте фул ашди монитор, колонки 7.1, айсовая видюха. В целом, стоит.

Fb
Fbmvika

Да стоит, единственный минус имхо сигейтовские HDD не доверяю я больше этой фирме.

Н@дюш@

за 45 я бы взял и не пожалел

Елена Шишканова

нет 45 он не стоит. столько стоит новый комп с лучшей комплектацией

Юлия Дроздова

Еще как стоит, такой по отдельности ты соберешь за 50 +/- . С учетом что там еще монитор и колонки, ТВ тюнер
п. с ах нет там 2е поколение, щяс это по дешевле) ) вообще не знаю как в России но именно такую сборку можно сделать в европе за 35к где то + монитор и колонки выйдет чуть больше 40, но если учесть, что ему 1.5 года.. . цена должна была упасть ниже, торгуйся с ним, за 40 я бы взял но не дороже

Елена Беляева

я попробовал по запчастям посчитать получилось 61200,но я брал САМЫЕ ДОРОГИЕ запчасти, что там конкретно стоит я не знаю (по моделям). и еще это все таки новые запчасти, а здесь бу, тем более нафига кардридер и тв тюнер нужен? решай сам. удачи с выбором

Екатерина Вячеславовна

нет не стоит. за 45к можно гораздо лучше собрать. да и данные проц и видюха уже морально устарели. и акустика хоть и 7.1 но сами колонки дерьмо. я бы больше 20к не дал за него.

Владимир Баранов

Да, стоит. Берите и не думайте.
Я завидую аж)

Ольга Маслова

нет конечно он уже старый хоть и с гарантией за эти 45 в салоне можно подобрать что тебе точно надо