Дмитрий Мартынов

Решила скачать видео с вконтакте, но с программой и без программы не скачивается!

Решила скачать видео с вконтакте, но с программой и без программы не скачивается! и скрипт вставляла, но не работает... хотя программа vksaver есть (музыка скачиватся, а видео нет)
там только есть значок скачать, нажимаю а там пишется страница не найдена (

Лиза Гончарова

Поставь Maxthon 3, он легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Ал
Алсу

дак скачай програму