Надежда Астафьева

Здравствуйте! из за чего проявляется невралгия? может ли от того что не высыпается человек?

плохо сплю, только засну, и просыпаюсь от шума.. на утро сонное состояние, и голова кружится..

Та
Татка

И от недосыпания тоже)

ku
kubik2979

думаю нет ...от невысыпания может появиться невроз.. . а невралгия при защемлении нерва

Дашутка

Нет, не от этого

Слава Кадников

причины невралгии разные, но от недосыпания невралгия не зависит