Ольга Шевцова

нцд и всд, как бороться с переживаниями

у меня уже было подобное состояние (а это повышенный чсс, боли в области груди, страх смерти, страх сильной болезни, страх за родных), 1,5 года назад меня прокапали и выписали эгилок, я хорошо себя чувствовала... после этого стала работать на 2-х работах+учеба -устаю очень. в августе я забеременнела, но в октябре у меня была замершая беременность, это было большим толчком для развития вновь обострения нцд. ездила в начале ноября на узи сердца -все в норме, по экг у меня еще и аритмия, врач сказала все из за нцд. выписала магний Б-6.но мне он совсем не помогает, как колотилось сердце так и колотиться. где еще стала болеть левая (помогите!!!)

Александртатьян

Не придумывайте себе проблем.
Вы очень мнительны.

Переключайтесь на полезное дело и не думайте о плохом.

Tik Tak

Здоровым образом жизни. Укрепляйте свою нервную и сосудистую системы. Принимайте контрастный душ каждое утро, ходите в баню и бассейн. Вам вообще показаны все водные процедуры. Побольше свежего воздуха, физической активности, правильное питание и достаточный сон. Можно мягкие успокоительные. Атаракс - отличное средство.

Алексей Васильев

Был стресс который подстегнул всд.
Две работы+учёба это перебор с таким диагнозом.
От переутомления ВСД может вспыхнут с ещё большей силой и Вам может стать хуже чем раньше. Сам на это попал.
Я Вас прекрасно понимаю сам страдаю этой дрянью. Сейчас купирую её лекарством.