Наташа Чернова

Людиии, я очень часто переживаю. Как бороться с переживаниями???

И еще иногда на меня накатывает депрессия.. . Подскажите, есть ли какие-то безвредные успокаивающие

Ир
Ирина

Мы все часто переживаем по всему что с нами происходит в жизни.
Ты - одна из нас.
Ты человек и владеешь своим разумом в отличие от животных.
Самое безвредное успоркаивающее средство - надо научиться держать свои эмоции в руках.
" Всё проходит - и это пройдёт".
И так будет всю жизнь.
Кто не умеет держать свои эмоции, попадает в психбольницы.

Иг
Игорь

Сходи к психотерапевту.

Ал
Александр

Лучше разобраться - из-за чего Вы переживаете, чего боитесь, поговорите с кем-то кому можете доверять, возможно проблема решиться сама собой, либо выясниться что и волноваться по такому-то поводу вовсе было не обязательно. Если нет такого человека, обратитесь к психологу. Могу я помочь, чем смогу.

Роман

адекватная физическая нагрузка, чтобы приходить с тренировки и не думать ваще ни о чём

Василий Фриденберг

Любые чувства, что испытывает человек, это выброс гормонов в организм.
Проверь эндокринную систему.
Я насколько знаю, тревожные гормоны вырабатываются поджелудочной железой

Тимур Таланцев

НОВОПАССИТ, УСПОКОЙ, ПЕРСЕН, ТЕНОТЕН