Ольга Каляева-Веселова

Помогите придумать сказку!!!

Надо придумать сказку про геометрию, а точнее про смежные и вертикальные углы и их свойства.. . ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Cветлана

пошел как то смежный угол в гости к соседу, братскому углу, а тот оказался ТУПОЙ.... да, затупил я однако, сказал угол, пойду я открою геогррафию и посмотрю по вектору, что за соседи у меня тут, какие их характеристики, не охота все по тупых лазить и давай по ходу, с забревшим в гостии к нему, острым углом, всем остальным ребра перебирать.... а дальше, Белла, все по картинке, открывай геометрию и вперед.

Да
Дарья

Кого я вижу: D