Са
Саня

что должен Путин сделать такого, чтобы у вас заслезились глаза, и вы бы сказали: "да... это мой президент!"?

Анастасия Азарова

Не поверю ни слову, если честно. Но попробовать может. Запретить советскую символику, например, и подать заявку на вступление в НАТО.

Марина Комарова

повеситься

Дмитрий Грачев

Я устал.. . Я ухожу! - На этот Н. Г.

Светлана Рыкова

Заплакать искренне от того, что творил.. .
А не на дурачков, как после выборов...

Ро
Ростислав

выпустить Ходорковского. Вернуть в Россию свободу слова и свободу труда. И покаяться перед народом как Абдель. Насэр

Анастасия Белоусова

Для начала посадить лет на 25 Пердюкова и его мокрощелок с конфискацией, а через полгода доложить народу сколько, где и каких детских садиков построили на эти ворованные бабки. Построить на эти деньги несколько жилых домов для ветеранов. Выплатить компенсацию малоимущим по ЖКХ и т. д. А пока все это не борьба с коррупцией, а внутренние разборки.

Алексей Пасечный

Вернуть народу украденное и строго наказать виновных, в том числе и себя.
И все равно я не поверю.

Лена Рыбакова

Не дождетесь!

Алексей Руфов

еще за время правления поднять жкх на 900%

@мисс Красивая@

"мои игрушки" с "вовчиком" не пересекаются. . смотрю документальный "постал" , всё совпадает.. . дёргаться не вижу причины....

Сергей Толкачев

Это не мой президент. даже если при народно покаится!

Дмитрий Орлов

сделать, а не болтать

Ал
Алсу

Увы.. . Он уже все сделал для того что бы я этого не сказал.

Сергей Катанцев-Черкесский

только одно-уйти в отставку и не доводить дело до смуты...