Василий Семиков

вы тоже такого же мнения? Что креститься надо в сознательном возрасте?

Александр Старушенко

И кушать начинать - тоже только в сознательном.

Таня

Так в сознательном возрасте и состоянии никто креститься не будет.

Св
Светлана

именно так и по трезвому

Me
Mergen

И что за манера в чужой монастырь со своим уставом лезть?
Ну не нравится вам крещение детей- так своих и не крестите.
Но обязательно надо за ВСЕХ решить и всем что нить от себя предписать: )
Я того мнения, что обычаи и веру предков наших надо уважать. А если кому не нравится, тот может хоть каждый день веру менять.

Ирина Котова

Ага. И вешать на шею знак-орудие казни?

Юрий Сапрыкин

Именно! Будь я Путин, я бы даже запрет на крещение детей до 16 ввёл бы!