Анастасия

Какой необходим кабель для электросварки 250А

Наденька Мосолова

Кабель гибкий он же КГ-16, или особо гибкий, но это при не длительных нагрузках, ПН или ПВP, а при более жестких режимах КГ-25.

Денис Денисов

многожильный
30- 35 квадрат

Elena Antonenko

от КГ25 и выше

Люба Васильева

Во насоветовали!! ! Сами когда нибудь за собой кабель 35 квадратов тоскали? Итак - для питания от сети хватит 2,5 квадратов. По низкой стороне хватит и 16 квадратов. Любой можно многожильный, правда если вы будете применять это все в производстве. то кабель обязательно должен быть в резиновой изоляции!! ! Удачи

Ольга Даньшина

Если расстояние от источника электроэнергии не большое, для кратковременных работ пойдёт 2,5 квадрата. Ну а вообще 4 или 6 квадратов за глаза.