Оксана Иванова

чем лучше обогреть квартиру

Serj Serj

А что отопление не помогает?

Dima Komartsov

Заплати за отопление и все.

Тэране

попробуйте развести костер

Юлия Мишустина

на отопление радиатор побольше ставь и входе - вентиль: регулировать чтоб не жарко было

Роман Доний

ОБОГРЕВАТЕЛИ! скока комнат

Дмитрий Черепанов

Smart TV телевизор может подключаться к интернету. Еще есть возможности разные. Здесь подробнее написано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Петр Носов

Есть различные модели обогревателей, выбор очень большой.
Если вы хотите качественный и симпатичный, то обратите внимание на Dyson HOT AM04. Фирма всем известна качеством, барахла не выпускает.
Это тепловентилятор, он мощный, можно выставить до градуса нужную температуру нагрева. Красивый, не портит дизайн, скорее, наоборот, украшает комнату. Безопасен для детей.
Может использоваться и как вентилятор, когда жарко. Увеличить