Вадим Леонтьев

ушла любимая жена, которую я люблю до сих пор очень сильно, она твердо решила, что со мной больше не будет, 8 лет вместе?

Дмитрий Мищерский

Значит было за что уходить. Принять к сведению и начинать ухаживания за ней. Пригласи в ресторан, кино, театр, на природу покататься на санках. Глядишь снежная королева и оттает. Не забудь цветы, конфеты, ну вообщем с подарками надо подкатывать.

Марина Буланкина

Если ушла от тебя, значит дело в тебе. Если ушла к другому-в ней.

Светлана Калёнова

Сочувствую, но предполагаю, что вы "непара".

Олеся Ткаченко

вместо того, чтобы пытаться выслушать нас, которые ничего путного Вам на самом деле не скажут, потому что не жили Вашу личную жизнь, задумайтесь о причинах. не обеляя или очерняя кого-то, а рассматривая ситуации как факты-отстраненно. и Вы сами все поймете: зачем, почему и как это так.

Олеся Баранова

По какой причине ушла ?

Кирилл Козлов

причин может быть много.. .
но от хорошего не уходят. ..
что-то не устраивало - отгадывать, думаю, никто не будет

Артём Передумов

Не водка разлучила?

Сергей Артюшенко

значит мало просто любить, надо было ещё что-то делать.
от хороших мужей жены не уходят, поверь.

Иван Машкин

Пройдет два года и сам будешь удивляться что в ней нашел

Алексей Черняев

сходите к шлюхам... развевает.. мрачные мысли.. личный когда то опыт... правда уходил я

Имран Ахмадов

Смиритесь, нужно уважать решения близких людей.