Мария Лукичева

Каким вы видите будущее, лет через 15-30? Какие наиболее значимые изменения должны произойти?

Serguei Vdovine

Учитывая, что время тёмных сил заканчивается 22.12.2012-го, смею предположить, что результате повсеместного внедрения бездопливных технологий и холодного термоядерного синтеза уровень жизни людей несравненно улучшится. Будут закрываться вредные и "закольцевавшиеся" производства. На производствах люди будут работать максимум по 6 часов в сутки. На Марс и обратно на тарелке можно будет слетать до обеда. Будут решены вопросы семьи, жилья и экологически чистого питания.

Валентина

Все люди Зомби. . своего рода живые мертвецы, которых нашпиговали чипами, на нанотехнологиях. .
работают как рабы от Рассвета до Заката. . в закрытых Мегаполисах - Тюрьмах, строгого режима!
а Правители наслаждаются жизнью, загорают на пустынных пляжах, ездят в лимузинах и пользуются всеми достояниями Цивилизации. .
Не жизнь, а малина!

Наталья Крутышева

Лет через 15-20 наметятся улучшения в России в плане нравственности и духовного развития. Лет через 30-40 придет Новая Религия из России и её начнут принимать и осознавать во всём мире

Каламкас

Да не ведамо пути дороги, так как время как иллюзия может быть скорой и так же долгой, есть точки в которых завязываються узлы и вот там и будут события по плану известному только всевышнему, а годать и представлять себе выдуманный мир так и себя теряешь в сегоднешнем....

Клавдия Фурсикова

кончиться война, народ станет верующим, ну с работой всё норм будет, у меня уже будет своя квартирка где-то на границе постапокалиптического мира заражённого всеми видами ядерно химических реакций.. ) красиво хорошо, народ добрый такой, поумневший..)

Арсений Не Скажу

Путешествовать будем не на Багамы и Мальдивы... а на другие планеты... правда в тонких телах....

Руслан Бикмухаметов

глобальных изменений в мире не произойдет. Мир изменится лишт лет через 60 - 80 не раньше