Да
Дарья

Что происходит с почтой России, три письма пропали без вести, на претензии не отвечают?

Катя Попова

Пропадают даже заказные письма, причём уже много лет назад. Одно название осталось-"Почта России"!

Александр М

С Почтой России происходит то же самое, что и с самой Россией!

Бумажная переписка уже уходит в небытие вместе с нашими письмами.

Попробуйте написать жалобу их вышестоящему руководству или в прокуратуру. Сортировщики и почтальоны, только и ждут, когда их выгонят с копеечной з/п, у самих смелости не хватает написать по собственному желанию..