Алина Ерёмина

В 1С-7 нужно сделать форму СЗВ-6-3 за 1 квартал 2012 г., но в параметрах только за год. Как сделать по кварталу???

Вл
Владимир

Уберите вручную лишние начисления или скачайте ПУ5 и сделайте в ней.

Александр

это годовой отчет. за отдельно взятый квартал ил месяц вы его никак не сделаете. поэтому и программа вам не дает этого сделать

Алексей

сделай в другой программе. В PsvRSV например