Н(
Настя (7) Соболева

С чем лутше куринные нагесы? Варианты 1.Картошка 2.Макароны 3.Пюре Или же свой вариант спасибо заранее

Варианты 1.Картошка 2.Макароны 3.Пюре Или же свой вариант спасибо заранее

Эльдар

Мне кажется картофель фри и кетчуп будет кстати. А если не очень вредно то тогда с отварным картофелем тоже вкусно будет. От вашего опроса аж слюнки потекли 🙂

Александр Xxx

картошка фри)

Сергей Ямщиков

я с цветной капустой (на пару или запеченой) ем, или с овощным салатом

Ел
Елена

а я бы с рисом сьел и грибным или сливочным соусом! вкуснятина!

Сергей Смагин

картошка пюре)))