Артур Гареев

сколько грамм сушеных грибов (белых) в 3-х литровой банке? очень нужно

Светлана Комарова

Смотря как они высушены. Если резаные пластинами-войдет больше (объем займут меньший при том же весе) , чем высушеные цклыми. пересыпьте в пакет и сбегайте в ближайший гастроном - взвесьте, там не откажут

Алина Шлуинская

примерно граммов 600

Ильсия

Пересыпал из пакета 100 г сухих белых и подошла 700 г банка.

Жа
Жанна

грибы весят в зависимости от место их сбора по разному например на болотах где много влаги и мха грибы чуть легче чем в елках к примеру с 1 килограмма белых грибов во мху получается 100 грамм сухих грибов а в елках 105-110 грамм

Света Миронова

Один литр сухих белых грибов весит 70 грамм.