На
Надежда

Сколько по времени варить сушеные белые грибы в супе?

Оксана

замочить в горячей воде, а потом варите как вам нравиться хоть до каши)) ) белые их и так в сухом виде можно съесть не отравишся, если вы этого боитесь)))))

Александр

Сушёные грибы.. .
Не очень-то хорошо выглядят.. .
В супе.. .
Я их просто перемалываю.. .
И в конце варки добавляю в суп.. .
А так же в жаренную картошку.. .
В фарш для котлет-пирожков.. .
И т. д....

Александр Брызгалов

дык... вначале замочить надо... Кто ж сухие-то бросает?

Елена Рахмангулова

Замочите в холодной, с вечера. Перед приготовлением порежьте и обжарьте на растительном, с морковью и луком. И поварите в воде с картошкой. Так все ценное лучше сохранится и вкуснее будет. Для питательности я добавляю геркулес.

Ma
Mariya

Надо сначала замочить их в молоке - будут как свежие!!!

Константин Загаров

Вообще то можно их и не замачивать. Белые они и в Африке белые))) ) Аромат весь останется в супе. Они ж не ядовитые, можно есть сырыми. Закипело- бросаю пару горстей и они в супе мягонькие станут. Ляпотааааа..

Nikosgr Ang

я замачиваю на 2 часа в горячей воде. нарезаю потом. и бросаю в сып вместе с картошкой. в конце 30 грамм слив масло в суп добавляю