Ольга Тутова

отдам собаку в частный дом или охрану объектов. Полтора года большой белый пес

Эльдар Гаджиев

у авито другой сайт

Лысый Дядька

что за собака ?

Мирель Чолпонкулов

Для этого есть Сландо, Авито, Из рук в руки и другие. Там и населенный пункт указывается.

Дмитрий Мельниченко

На охрану требуются собаки, обученные охране и защите. Это обычно породистые собаки. А ваша, скорее всего, может только лаять. Грамотно противостоять злоумышленнику и задержать его она не сможет.