Борис Зимин

как приучить 6 месячного кота какать в лотке

2 котенка дома, один ходит нормально в туалет, а второй, по маленькому нормально ходит, а срет где попало, то под диваном уменя, а мне потом нюхай всю ночь, то на паласе, то возле порога кучу наделает, подскажите че делать, уже уксусом обрабатывали места, через несколько дней опять картина повторяется

Януська

Личным примером ))))))))))))))) а вообще это так и будет раз сразу не начал то ...попробуйте ещё один поставить может он брезгует в один с товарищем гадить )))

Ирэн Ирэн

носом тыкать на какашку а потом сожать в лоток

Юля Хан

сказать сука не будешь срать где надо иицки оторву

Ульяна

поставить лоток в укромное место (если это ваная или туалет дверь должна быть открытой) если видите что котенок кружиться нюхает и мяукает несите в лоток (если прошляпили этот момент то писающего и какающего кота ни в коем разе нельзя хватать и бежать с писающим, какающим котом в лоток). отругать когда дела уже сделал, отнести в лоток и там погладить
лоток должен быть всегда чистым (в грязное кошки не ходят)
купить антигадин и следовать инструкции и заодно поставьте второй лоток
тыкать в г-но ненадо кошку, это же не хорошо

Анна Андрейчева

у них должны быть разные лотки