Олег *

как поддержать любимого после похорон брата. какие слова говорить? все банальные уже сказала...

Алексей Левин

ничего не говорите, просто будьте рядом....

Игнотенко Яраслав

просто будь рядом..

Виктория Ковалева

словами наврятли, Но может что некоторым не дано понять радости братских отношений, а он имел счастье познать эту сторону жизни - не одинокое детство а красочное со всеми радостями и горестями и этого не отнять - навсегда брат останеться теплыми воспоминаниями в пмяти и кроме того душа его покоится с миром где то в месте еще более лучшем - каких мы и не знаем, ведь энергия заключенная в физическую оболочку не пропадает бесследно - это душа и возможно для него уготована новая ответственная миссия.
Но горевание об усобшем, из психологии, длится два года, первые 6мес особенно тяжело - состояние подавленности, только оно начинает попускать как 1год (поминки) вызывают вторую волну горевания и полностью человек смиряется только ко 2му году. В эти периоды будь особенно внимательна, вытаскивай его на природу - по парку побродить, может среди людей почаще что б были (вытягивай его) что бы общался, что бы не замыкался в себе.

Vlintin

Самое главное ни че ни говорить как раз

Елизавета Виноградова

По себе знаю, брат это не только родной человек, но и самый верный и лучший друг. потеря такого человека ужасна, ничто не поддержит. просто будьте рядом...

Зикрилло Хасанов

Что ж всех дам так тянет на поговорить.
Помолчите и темы не касайтесь.

Ти
Тимур

Будь с ним рядом, поддерживай его что бы не случилось и все со временем нормализуется))

Александр Ст

попробуйте помолчать...

Николай Корняев

будьте рядом, вам скорее надо просто слушать его и соглашаться