Рыжая Пушистая

а вас тоже бесит этот пользователь??

"ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид) " ужасно бесит меня!! ! пишет всякую херню! место того что бы нормально отвечать пишет бред !!!

Марина Щепотько

Нет. Я тоже пишу бред и что? А кто здесь не пишет бред? Муж всеми любимой Анжелины Джоли - тоже Бред.

Лю
Людмила

Если спрашивают бред то и отвечают бредом...

Самойлова Светлана

Про человека, который доит кота? Нет?

Януська

А вы просто, если он вам отвечает, жалуйтесь на его ответ, что он бессодержательный, чтобы модератор его удалил, он мне как-то ответил - я именно так и поступила.

Марина Михайлова

Что за бред! Такого пользователя нет! У тебя глюки!

Ruslan Pashaev

не встречал пока его

Александр Матвеенко

Почему? Он нармальный просто часто сидит за монитором пьяный или у него такая манера выражаться. Поверь иногда, он давольнотоко прилично разговаривает ))

Екатерина

Ни чуть.

Са
Санёк

а я его обожаю.