Max

Интересный ответ пользователя.

Себя не обмануть. . .И если в свои 43..вы еще не встретили свою любовь. . то не обо общайтесь. . без любви вы "не покините"этот мир.. .
Я буду бессмертным или проживу 120 лет? Было бы замечательно! Это прекрасно, чувствовать счастье, гармонию, чувствовать этот весенний воздух, слушать лбимую музыку, нежели терпеть любовное уныние. Прекрасно думать, что твой день не последний!

S.
Strannik ....

Да когда же вас уже отпустит, а?)))

E Кайрбек

"Не обольщайтесь".."не обо общайтесь"...
PS именно..что пока не познаите любовь..будите топтать землю...