Сохиб Ашуров

Почему на ответах у пользователей такой

низкий уровень умственного развития?
Ответы короткие, часто глупые, ошибочные или просто не по делу. К тому же безграмотно написанные. Почему так много любят хамить или обсирать других, выпячива себя?

Бонна Ивентовна

Это не только на Ответах. И в жизни так же.

Елена Кротова

Яркий пример-ваш вопрос!
И обосрал всех и себя выпятил и ошибок наделал 🙂

Виталий Абрамов

Вопросы тоже часто глупые. На такие вопросы и ответы соответствующие
А хамить и обсирать-это комплексы, эти люди так свои обиды переживают в инете за неудачи в реале

Максим Денисов

А вы задайте этот вопрос, глядя в зеркало, на котором большими буквами напишите свой ник.

Наталья Сорокина

Негатив выливаем здесь.

Аня Сиделева

нам бы лишь бабла -ой баллы срубить по быстрому ))