Анастасия Балясникова

Почему многих бесит.. раздражает, что у пользователей закрыт МИР? что вы там забыли?))

Андрей Пошеченков

вот я так бесилась, что меня никто не добавляет))))) ) что удалила мир нахеррр)))

Денис Разумов

Нам обезьянку говоряшшшшу хотим увзглянуть....

Елена Прусова

я всегда надеюсь, что там будет фотка, где голая девушка под сиськами держит листок на котором написано "Олежка, я тебя люблю"))))))

Денис Калистратов

Поэтому вообще удалила-чтобы не раздражать тем-что в друзья не принимаю. А не принимала-вот злости было у некоторых. Мне достаточно здесь общения-кому надо пишут в личку.

Даниил Марченко

меня лично не бесит, пусть лазают

Да
Дарья

Жена говорит мужу:
— Я купила себе косметики. Будешь ныть, скажу скока стоит...))))))))

Дмитрий Попов

чего то ищут... вот поэтому я и не закрываю... но и ничего реального не держу в мире...))))

Виолета Краун

а мне вот почигу. личное дело каждого

Ж. К

не знаю, меня Это Не раздражает)
мне все равно )))
я все равно Не захожу Ни в чьи Миры ))))
кроме своего ))))
да и в свой.... Редко)))))

Галина Шумилова

не знаю, хоть я этого и не понимаю... зачем закрывать, ну короче мне фиолетово!))

Zoros Go

из-за ТАКОГО беситься-себя не любить!!!)

Вадим Кузьмин

мне так плевать кто по нему бродит, личного там ничего нет, каждый день гостей человек по 20

Дмитрий

Если кто-то хочет делать из своего мира проходной двор, то это личное дело каждого, конкретно я предпочитаю пускать к себе по моему личному выбору) То же относится к иным социальным сетям, не вижу смысла брать в друзья малознакомых или незнакомых граждан, на которых мне глубоко фиолетово.

Ал
Александр

Как то читал, что нельзя стараться в душу человеку глубоко лезть. Чем глубже, тем скорее там решетка "водостока" а под ней канализация и нечистоты. Лично не всегда красиво и благоухает. Люди хотят быть откровенными но все поймут и примут их все что в них есть. Поэтому закрывают. Высказываются для себя и друзей и так понемногу разгребают в себе. Не понимаю зачем Мир если как проходной двор или почтарь общественного мнения а значит место общего пользования (Остальное более чем нормально.

ОК
Оксана Куницына

Меня уже давно и ничего не бесит ))

Алексей Кондрашов

мне все равно.. открыт - закрыт... там один фиг ничего полезно-умного нет... сиськи меня не интересуют, умозаключения абы кого - тем более.

Алексей Перелетов

кнопку нажимаем и есть надпись поиск опять нажимаем выполняем инструкции по пользованию. письки не присылаем

Людмила Марченко

напеши эта за миня

Ольга Серегина

Всегда так... сладок запретный плод. Но меня, честно не раздражает, у самой всё закрыто.

Ив
Иван

Я тоже думаю на хер его, а то всякие упыри добавляются, пишут чушь.

Серёга Горбулин

Люди тотально обожают вмешиваться в чужую жизнь, искать там пылинки, не замечая мусора тоннами в себе.
Любят судить и обсуждать, А ДЛЯ ЭТОГО ИМ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ.
Неуверенные в себе, как минимум.

Александр Шумарин

интимную информацию в пикантных подробностях и фотки топлессс! шучу) , меня не бесит
"кто владеет информацией- тот правит "Миром"!")))

Стас Кор

Вот ..вот незачем лазить где попало.)))))))))))))

Ульяна Ульяна

каждый поступает по своему разумению и по своему желанию.. .
мы - в соцсети.. . мой - открыт...))