Николай Грешонков

смысл песни буду погибать молодым

Игорь Воротников

смысл в том что он пьет курит употребляет наркотики и поэтому умрет рано и молодым

Если я о той самой песне думаю
мистер Малой

Ванька

Какой смысл может быть у современных песен?

Елена Ерохина

типо лучше сдохнуть от рака или цирроза, чем в старости на кровати

Денис Mockba Оф. Стр.

зачем такие песни слушать грустные, лучше повеселей. смысла вообще не вижу

Катя Данилова

Это чисто текст для закипания крови!
Уже лет двадцать прошло. Ах, как мы отрывались по юности в ту дивную пору!

Катюха Маркова(Агуреева)

Отрицание общества относительно своего понимания жизни .

Александр Иванов

Смысл утрачен) Малой уже не тот) )
А пел про наркоту естессно ((((((((((

Маргарита Алексеева

Это песня? ))) Децел певец? ))) Это в лучшем случае уличный фольклор... Способ заработать... Рассчитанный на таких же отморозков...