Дмитрий Бондарев

Подскажите пожалуйста сколько стоит видеокарта джифорс гтх 690. Не могу найти цену...

Ольга Баранова

Рекомендованная розничная цена для России – 35 999 рублей

Настя Горетова

тысячу долларов

Н*
Ната ***

Palit GeForce GTX 690 от 31 000 до 36 490 руб.

Александр Бисяев

В среднем 42-43 тысячи . Могу прайс дать ! http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i153015/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-690-4096mb-512bit-gddr5-dvi-mini.html
Это еще дешево, у АСУС - 46 т. р. !!
Охренеть! Оказывается по городам России даже в одной фирме цена отличается на 10000 !!!

Лариса Никитенко

Смотря где и от какого производителя покупать. В магазине, в котором покупаю я комплектующие от Asus стоит 984 евро. От Gigabyte 977 евро. От Gainward 1024 евро. Следуя курсу, можешь посчитать. В России, думаю, дешевле.