Владимир Самыгин

Все ли 2 Мп камеры мобильников Nokia (бюджетных) имеют одинаковое качество?

Или есть модели, в которых камеры - именно 2 Мп - снимают лучше? Если есть лучше, подскажите модель телефона!

Alexey Diagilev

Если сравнивать производителя то есть разные страны, соответственно немного будет и качество различаться, но не сильно