Антоха Канавин

Почему Nokia N73 фоткает намного лучше чем Fly E300, если у них одинаковая камера 3.2 мп?

Кирилл Кириллов

нокиа 73 в свое время был лучшим камерофоном .у него оптика карл зейц

Толян

вот по фото и по звуку в плеере Нокия всегда была и остаётся на вершине, что бы там не говорили

Алена ***

Потому что Fly - говно, у меня был Fly Q300 камера 2мп. У моей сестры был самсунг камера 1.3мп. , но у неё фотки были лутше чем у меня. .
.