Парвиз

Дисконтная карта на предъявителя в частной клинике. Можно ли как-то узнать кто получал скидку по ней и на какие услуги?

то есть мне надо узнать кто лечился ( получал скидку) по этой дисконтной карте - ИФО. Или" на предъявителя" невозможно узнать? в базе данных нет такой информации - проясните пожалуйста. звонила в клинику, сказали могут только сказать по ИФО на сколько пролечился конкретный человек, а по конкретной дисконтной карте нет данных . А ведь от суммы зависит скидка, как она тогда фиксируется... знающие проясните.

Максим Денисов

Лигитимно нет, -врачебная тайна.
(Тебе бы понравилась публичность скидки на лечение, скажем, гонореи?)