Maral

Посмотрите на меня:)

я великий компексатор (от слова комплекс; )

парюсь о внешности. некоторые говорят, что я симпатична, некоторые нет.
кому верить?;)

спасибо: ) буду над комплексами работать:)

Александра Сахинова

Вы очень красивая и симпатичная) ) не парьтесь, все отлично

Марупчик Марупчик

Кому как. Для меня вы симпатичная.)

Св
Светлана

На вкус и цвет как говорится ..) но как по мне вы довольно таки Красивая и по поводу верить или нет это уже каждый сам выбирает. но то что красивая это однозначно !!!))

На
Надя

скорее красивая, есть у вас очень привлекательные части тела, ушные мочки, шея, губы!!!

Наташа Жирук

ну вкусы у всех разные, для меня довольно миленькое, приятное, доброе личико

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Засуньте эти комплексы куда подальше)
Милая, симпатичная девушка.

Дмитрий Самодумов

Вы очень симпатичная. А вообще главное внутренняя красота

Сл
Славик

Вы самая красивая

Ирина Тучина

Сейчас такое время, когда многие привыкли видеть расфуфыренных куриц, которые тратят огромные деньги на свою внешность. И их можно понять, многие из них без косметики ничего из себя не представляют. Здесь же все от природы, поэтому я не понимаю, откуда у вас комплексы. Правильные черты лица, хорошая кожа, цвет глаз в сочетании с пшеничным цветом волос. Все хорошо.

Big Z

Красивая. А если говорят, что не симпатичная, так может у тебя характер прескверный? Тогда лучше б ты была пострашней!